-
जौर टिपरा बाईपास पर तेज रफ्तार कार ट्रक से टकराई, चार युवकों की मौके पर ही मौत
-
मृतकों की पहचान अध्ययन बंसल, अदीप, चिराग मलिक और वैभव यादव के रूप में हुई
-
टक्कर इतनी भीषण थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई, दो शव कार में फंसे मिल
Fatal Road Accident: पंचकूला में रविवार सुबह करीब 5 बजे जौर टिपरा बाईपास पर एक भीषण सड़क हादसा हुआ, जिसमें चार युवकों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। यह हादसा उस समय हुआ जब तेज रफ्तार कार सड़क किनारे खड़े ट्रक से टकरा गई।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और दो शव कार के अंदर बुरी तरह फंस गए। सूचना मिलते ही पुलिस और एंबुलेंस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से शवों को बाहर निकाला गया।
हादसे में अध्ययन बंसल, अदीप, चिराग मलिक और वैभव यादव की दर्दनाक मौत हो गई। सभी युवक हिमाचल की ओर से अपने गंतव्य की ओर जा रहे थे, तभी यह दुर्घटना हो गई।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि हादसे के बाद सड़क पर हृदयविदारक दृश्य था। कार के परखच्चे उड़ गए थे और शवों को बाहर निकालने में काफी मशक्कत करनी पड़ी।
पुलिस मामले की जांच कर रही है और यह पता लगाने का प्रयास कर रही है कि क्या दुर्घटना का कारण अधिक रफ्तार थी या कोई अन्य तकनीकी खामी।



