Follow Us:

हाईवे-503 पर बड़ा हादसा टला, टेंपो ट्रैवलर अनियंत्रित होकर ढांक से टकराई

|

Tempo Traveller Crash: रानीताल-मुवारिकपुर नेशनल हाईवे-503 पर मां बगलामुखी मंदिर के पास रविवार सुबह एक बड़ा हादसा टल गया। मेरठ से कांगड़ा नगरकोट मंदिर जा रही एक टेंपो ट्रैवलर अचानक अनियंत्रित होकर ढांक से टकरा गई। गनीमत रही कि इस हादसे में सभी 20 यात्री, जिनमें बच्चे भी शामिल थे, पूरी तरह सुरक्षित रहे।

कैसे हुआ हादसा?


चालक रविंद्र ने बताया कि अचानक सड़क पर एक जंगली जानवर आ गया, जिससे गाड़ी का नियंत्रण बिगड़ गया और टेंपो ट्रैवलर ढांक से जा टकराई। हादसे की भयावहता का अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि गाड़ी का पिछला टायर पुली के ऊपर हवा में लटक गया।

स्थानीय लोगों ने दिखाई तत्परता


हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला। कुछ देर के लिए हाईवे पर यातायात बाधित हुआ, लेकिन प्रशासन के हस्तक्षेप के बाद स्थिति सामान्य हो गई।